Рождественская звёздочка

В РОЖДЕСТВО РАСПАХНИТЕ  СЕРДЦЕ НАСТЕЖ!

В РОЖДЕСТВО ПОЖЕЛАЙТЕ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЯ!

РОЖДЕСТВО – ПРАЗДНИК ЖИЗНИ И ДОБРА!

В  РОЖДЕСТВО НАМ ДЕВА СЧАСТЬЕ ПРИНЕСЛА!

НАША  ЛИТЕРАТУРНО – МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ИК СВЕТЛЫЙ, РАДОСТНЫЙ…»  ПРОШЛА, КАК ВСЕГДА, НА СЦЕНЕ  МБОУ СОШ ИМ. В.М. КОМАРОВА  В РАМКАХ  РАБОТЫ ПО ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ  ВОСПИТАНИЮ  ДЕТЕЙ.

НАШИРЕБЯТА  НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В МОСКОВСКИХ   ОБЛАСТНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ЧТЕНИЯХ.  ВЫРАЗИТЕЛЬНО  И С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ ОНИ ЧИТАЛИ СТИХИ О РОЖДЕСТВЕ,  ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПОГРУЖАЯСЬ  В  АТМОСФЕРУ  ПРАЗДНИКА:

РАДОСТЬ, РАДОСТЬ БЕЗ КОНЦА!

ЗВОН ВЕЧЕРНИЙ РАЗДАЁТСЯ,

НАМ  БЛАГАЯ  ВЕСТЬ  ДАЁТСЯ

ОТ НЕБЕСНОГО ТВОРЦА!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ   ЭТЮД  «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЁЗДОЧКА»  И  «СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС»  ДЕТИ ТАНЦЕВАЛИ С ОСОБОЙ НЕЖНОСТЬЮ,  СЛИВАЯСЬ В  ТАНЦЕ СО СВЯТОСТЬЮ  РОЖДЕСТВЕНСКОГО  ПРАЗДНИКА.

ВДРУГ  ВЫШЛА  ИЗ-ЗА  ОБЛАЧКА

РОЖДЕСТВЕНСКА  ЗВЁЗДОЧКА

И НЕБО  ОЗАРИЛА  КРАСОТОЙ!

ТАКОЕ  ВДРУГ  СЛУЧАЕТСЯ,

ЧТО ВСЯ  ЗЕМЛЯ  ВЕНЧАЕТСЯ

С  НЕБЕСНОЙ  НЕОБЪЯТОЙ  КРАСОТОЙ!

27 декабря 2016