Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Забудько Эллона Геннадьевна заведующий образовательного учреждения
  2. Захарова Елена Валерьевна заместитель заведующего
  3. Исаева Наталья Ивановна заместитель заведующего
  4. Сухоруков Руслан Александрович заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Боржемская Людмила Михайловна воспитатель
  2. Волошина Маргарита Викторова воспитатель
  3. Голенко Ольга Михайловна музыкальный руководитель
  4. Грекова Ольга Степановна воспитатель
  5. Звягина Татьяна Николаевна воспитатель
  6. Карельская Екатерина Павловна воспитатель
  7. Кирокосьянц Анжелика Станиславовна воспитатель
  8. Кобзева Светлана Алексеевна воспитатель
  9. Коваленя Людмила Сергеевна воспитатель
  10. Колесина Людмила Александровна воспитатель
  11. Коликова Светлана Юрьевна воспитатель
  12. Коновалова Светлана Евгеньевна воспитатель
  13. Котикова Евгения Викторовна учитель-логопед
  14. Курова Елена Александровна воспитатель
  15. Микулина Светлана Анатольевна воспитатель
  16. Михайлова Ольга Юрьевна воспитатель
  17. Мишина Людмила Олеговна воспитатель
  18. Мошкало Елена Васильевна педагог-психолог
  19. Никитина Оксана Валерьевна воспитатель
  20. Новикова Ирина Анатольевна воспитатель
  21. Павлова Ольга Анатольевна воспитатель
  22. Попова Елена Викторовна музыкальный руководитель
  23. Прокопенко Галина Евгеньевна воспитатель
  24. Прусская Татьяна Викторовна учитель-логопед
  25. Пчелинцева Ольга Ивановна воспитатель
  26. Рогожникова Марина Ваильевна воспитатель
  27. Салтыкова Ольга Анатольевна воспитатель
  28. Соколова Александра Михайловна инструктор по спорту
  29. Федоренко Ирина Юрьевна воспитатель
  30. Федотова Лариса Петровна воспитатель
  31. Фрибус Мария Владимировна воспитатель
  32. Шавкун Елена Анатольевна воспитатель
  33. Шашкова Наталья Алексеевна инструктор по физической культуре
  34. Щипанова Татьяна Сергеевна старший воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Баранова Надежда Михайловна младший воспитатель
  2. Белова Раиса Васильевна шеф-повар
  3. Бех Татьяна Петровна кухонный рабочий
  4. Власова Елена Анатольевна младший воспитатель
  5. Иващенко Олеся Викторовна младший воспитатель
  6. Капнинская Лидия Васильевна младший воспитатель
  7. Карелина Татьяна Викторовна младший воспитатель
  8. Кашина Людмила Сергеевна младший воспитатель
  9. Кориняка Василий Иванович сторож (вахтер)
  10. Королькова Любовь Васильевна документовед
  11. Костюкова Ольга Алексеевна кухонный рабочий
  12. Крылова Людмила Николаевна младший воспитатель
  13. Кузнецова Ольга Петровна калькулятор
  14. Манакова Ольга Николаевна повар
  15. Матвеев Виктор Васильевич сторож (вахтер)
  16. Микулина Лидия Александровна младший воспитатель
  17. Нурдаев Геннадий Иосифович дворник
  18. Перина Светлана Вячеславовна младший воспитатель
  19. Петрова Татьяна Александровна дворник
  20. Петров Нодар сторож (вахтер)
  21. Поклонова Елена Александровна рабочий по стирке и ремонту белья
  22. Соколова Ирина Викторовна уборщик производственных и служебных помещений
  23. Степина Мария Евгеньевна младший воспитатель
  24. Хвостова Вера Веналиевна младший воспитатель
  25. Чапалова Любовь Анатольевна повар
  26. Чекмарев Андрей Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  27. Черкасов Владимир Викторович сторож (вахтер)
  28. Штейникова Лариса Валерьевна младший воспитатель
  29. Яковлева Нина Никитична кладовщик