ХVI Московские областные Рождественские образовательные чтения

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЁЗДОЧКА

Здравствуй Новый год, здравствуй новый снег над нашей прекрасной планетой, здравствуйте новые мечты и новые желания!!!!

А вместе с ним к нам приходят и новые  праздники, подарки и развлечения. Мы с ребятами вновь стали участниками рождественских чтений в Звёздном городке. Наш музыкально - хореографический этюд открыл этот праздник. Ребята из разных групп и разных возрастов были очень убедительны  в  исполнении музыкально – хореографической картинки. И дети, украшавшие  рождественскую ёлочку и снежинки, нежно танцующие вокруг, и ангелочки, спустившиеся к нашему хороводу – всё это стало украшением светлого праздника «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ  ЧТЕНИЯ», особенно, когда зазвучали маленькие рождественские колокольчики, отозвавшись в сердце каждого из присутствующего на  этом торжестве!

Такое вдруг случается,
Что вся земля венчается
С небесной необъятной красотой.
В Рождество распахните сердце настежь.
В Рождество пожелайте людям счастья.
В Рождество - праздник жизни и добра -
В Рождество нам Дева счастье принесла.