Уважаемые родители! Началась запись на дополнительные платные образовательные  услуги

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в нашем ДОУ началась запись на дополнительные платные образовательные  услуги в кружки:

«Ритмика с элементами хореографии»

«Ритмика для малышей»

«Английский язык»

«Растем здоровыми»

«Необыкновенное ИЗО»

«Музыкальная сказка»

НОВИНКА!!! «Группа выходного дня»

У дополнительного образования в детском саду есть

три преимущества

- невысокая стоимость;

- возможность посещения нескольких кружков;

- небольшая продолжительность занятий.

Конечно, часто родители сомневаются - выбирать кружки в детском саду или отдать уже в "серьёзную" секцию. Но где вероятность, что "серьёзная" секция подобранная родителями, ребёнку понравится?

А вот возможность попробовать как можно больше направлений для своего развития может дать только детский сад, тем более, что и по цене это получается весьма доступно! Да и педагоги расскажут - как вёл себя ребенок во время занятия, что ему понравилось, а что нет.

Для родителей это очень удобно — занятия проходят в детском саду, и не нужно искать специалиста самим!

Кружки в детском саду — это благо для родителей: не нужно тратить время на то, чтобы дать ребенку попробовать самые разные виды деятельности и выбрать то, что ему понравится больше всего!

31 августа 2017