ДЕТСКИЙ САД, ДЕТСКИЙ САД ЛЮБЯТ ВСЕ РЕБЯТА!

Рано утром детский сад малышей встречает.
Здесь игрушки ждут ребят, в уголке скучают.

Сегодня в нашем ЦРР – детском саду «Ласточка» день открытых дверей! Встречали детей и всех гостей весь коллектив педагогов и сказочные герои! И Петушок – золотой гребешок, и Заяц – попрыгун, и клоунесса – Ириска пришли на праздник с праздничными поздравлениями для детей! А когда ребята услышали музыку из мультика «Маша и медведь» и увидели самих героев сказки – радости не было конца! Все танцевали и прыгали, пели и смеялись, хлопали в ладошки и кружились от восторга!

Конечно – же, Маша из мультика «неправильно» читала книжку, потому что не ходила в наш детский сад. Ребята помогли отгадать ей все загадки и пригласили к нам в ЦРР в гости поучиться петь, плясать, стихи читать и в игры играть!

Родителей – наших верных друзей и помощников мы тоже попросили сдать экзамен: они заплетали косички, и даже дедушка двоих внуков справился с делом на оценку отлично!

Апофеозом нашего праздника стал салют из разноцветных мячиков и шариков с песенкой «Воздушные шары»! Дети и родители с восторгом и улыбкой встретились друг с другом и с коллективом наших педагогов! Праздничное настроение мы понесли с собой в группы и на долгое время сохраним его в наших маленьких сердечках!

05 сентября 2017