ЗАМЕНА ПЕШЕХОДНЫХ ПРОПУСКОВ И ПРОДЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ!!!

Уважаемые родители не проживающие на территории ЗАТО Звёздный городок!

С 15.11.2017 года начинается ЗАМЕНА ПЕШЕХОДНЫХ пропусков на пропуска нового образца. Для получения пропуска нового образца необходимо подготовить документы, указанные по ссылке ниже (Получение), подписать у заведующего или заместителя по безопасности и сдать в 201 кабинет на центральной проходной (2 этаж).
    Автомобильные пропуска со сроком до 31.12.2017 года ПРОДЛЕВАЮТЬСЯ. Смотреть пунт "Продление". Сдаете заявку и копию пропуска, после прохождения всех подписей (2-14 дней) заявка вернеться в бюро пропусков. После этого вы с оригиналом подойдете в 202 кабинет на ЦКПП (2 этаж) и вам продлят его на месте.
Всю информацию и образцы для продления и оформления новых пропусков смотрите по ссылке ниже.

Получение, продление!!!

20.12.2017