Новый административный регламент по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в детский сад

С 01 марта 2018 года вступает в действие новый административный регламент «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Звездный городок Московской области», утвержденный постановлением руководителя администрации городского округа Звездный городок Московской области от 19.02.2018 №68.

Прием заявлений с 01.03.2018 будет осуществляться путем самостоятельной регистрации родителями и иными законными представителями через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ), либо Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), а также в МФЦ в составе комплексных услуг «Рождение ребенка», «Смена места жительства».

Внесение изменений в заявление осуществляется родителями и иными законными представителями самостоятельно на РПГУ и ЕПГУ, а именно: (список ДОО, год поступления, адрес регистрации, льготную категорию).

По вопросам обращаться в отдел социального развития администрации городского округа Звездный городок Московской области по адресу: Звездный городок, д.47, каб. 2, по телефону 8 (498) 950 0031.

28.02.2018