24 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЪЕКТОВОЙ ТРЕНИРОВКИ ПО ЭВАКУАЦИИ

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

24 апреля  2018 в целях повышения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности МБДОУ,

а также отработки навыков действий персонала МБДОУ при возникновении чрезвычайных ситуаций, в учреждении была проведена общеобъектовая тренировка по эвакуации воспитанников и работников из здания МБДОУ.

При эвакуации была отмечена слаженность действий сотрудников МБДОУ.

Данная тренировка помогла наглядно объяснить детям, как, не поддаваясь панике, в случае опасности быстро одеться и покинуть помещение.