Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 11
Всего воспитанников: 315

№2 Ладушки

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:2-3
Численность воспитанников:23

Воспитатели группы

Карельская Екатерина Павловна
Карельская Екатерина Павловна
воспитатель
Салтыкова Ольга Анатольевна
Салтыкова Ольга Анатольевна
воспитатель
Штейникова Лариса Валерьевна
Штейникова Лариса Валерьевна
младший воспитатель

№3 "Растишки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:2-3
Численность воспитанников:22

Воспитатели группы

Фисичкина Елена Анатольевна
Фисичкина Елена Анатольевна
воспитатель
Мишина Людмила Олеговна
Мишина Людмила Олеговна
воспитатель
Власова Елена Анатольевна
Власова Елена Анатольевна
младший воспитатель

№4 "Неваляшки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:2-3
Численность воспитанников:22

Воспитатели группы

Звягина Татьяна Николаевна
Звягина Татьяна Николаевна
воспитатель
Грекова Ольга Степановна
Грекова Ольга Степановна
воспитатель
Коваленя Людмила Сергеевна
Коваленя Людмила Сергеевна
воспитатель
Перина Светлана Вячеславовна
Перина Светлана Вячеславовна
младший воспитатель

№5 "Светлячки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:31

Воспитатели группы

Боржемская Людмила Михайловна
Боржемская Людмила Михайловна
воспитатель
Федотова Лариса Петровна
Федотова Лариса Петровна
воспитатель
Иващенко Олеся Викторовна
Иващенко Олеся Викторовна
младший воспитатель

№6 "Почемучки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:31

Воспитатели группы

Колесина Людмила Александровна
Колесина Людмила Александровна
воспитатель
Федоренко Ирина Юрьевна
Федоренко Ирина Юрьевна
воспитатель
Хвостова Вера Веналиевна
Хвостова Вера Веналиевна
младший воспитатель

№7 "Бусинки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Пчелинцева Ольга Ивановна
Пчелинцева Ольга Ивановна
воспитатель
Коликова Светлана Юрьевна
Коликова Светлана Юрьевна
воспитатель
Глушенкова Ирина Михайловна
Глушенкова Ирина Михайловна
младший воспитатель

№8 "Звездочки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:30

Воспитатели группы

Лукяненко Оксана Валерьевна
Лукяненко Оксана Валерьевна
воспитатель
Рогожникова Марина Ваcильевна
Рогожникова Марина Ваcильевна
воспитатель
Крылова Людмила Николаевна
Крылова Людмила Николаевна
младший воспитатель

№9 "Любознайки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:33

Воспитатели группы

Шавкун Елена Анатольевна
Шавкун Елена Анатольевна
воспитатель
Михайлова Ольга Юрьевна
Михайлова Ольга Юрьевна
воспитатель
Микулина Лидия Александровна
Микулина Лидия Александровна
младший воспитатель

№10 "Непоседы"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:32

Воспитатели группы

Фрибус Мария Владимировна
Фрибус Мария Владимировна
воспитатель
Курова Елена Александровна
Курова Елена Александровна
воспитатель
Вятчина Светлана Александровна
Вятчина Светлана Александровна
младший воспитатель

№11 "Семицветик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:35

Воспитатели группы

Кобзева Светлана Алексеевна
Кобзева Светлана Алексеевна
воспитатель
Микулина Светлана Анатольевна
Микулина Светлана Анатольевна
воспитатель
Карелина Татьяна Викторовна
Карелина Татьяна Викторовна
младший воспитатель

№12 "Фантазеры"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-19.30
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Волошина Маргарита Викторова
Волошина Маргарита Викторова
воспитатель
Прокопенко Галина Евгеньевна
Прокопенко Галина Евгеньевна
воспитатель
Степина Мария Евгеньевна
Степина Мария Евгеньевна
младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 13
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»